Всероссийская неделя правовой помощи

04 июля 2024 г.
Всероссийская неделя правовой помощи.

Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи проводится в России впервые. Она приурочена к проведению в стране Года семьи и празднованию Дня семьи, любви и верности.

Мероприятия в рамках недели правовой помощи пройдут во всех регионах России с 8 по 14 июля 2024 года.

В Неделе правовой помощи принимают участие дошкольные образовательные и общеобразовательные организации города Белгорода.

В нашем дошкольном учреждении по номеру 8(4722)35-63-57 функционирует «горячая линия» по приёму вопросов, проведению обучающих мероприятий (лекций, бесед) о защите семейных ценностей, правах ребенка, детско-родительских отношениях.

Также, доводим до Вашего сведения, что с 8 по 14 июля 2024 года в рамках Недели правовой помощи бесплатную консультативную помощь оказывает Белгородская областная нотариальная Палата (https://31.notariat.ru/ru-ru/news/obyavlenie0624-2406).