2024 ГОД СЕМЬИ

09 февраля 2024 г.
2024 ГОД СЕМЬИ.

В нашем детском саду состоялось открытие Года семьи. Ребята рассказали о своей семье, как они дружно, все вместе любят проводить время. Кто-то собирается большой дружной семьей на кухне, и все вместе готовят ужин. Кто-то любит путешествия и каждый год семьей проводят отпуск вдали от дома.

Еще мы узнали о любимых питомцах наших воспитанников, за которыми ухаживает вся семья. Есть и спортивные семьи, и семьи, которые любят работать все вместе в огороде.

Затем ребята представили, что они являются одной большой семьей. Командами соревновались кто быстрей соберет своего «ребенка» на прогулку. Переправлялись дружной семьей через речку. Все вместе исполнили флешмоб «Я рисую солнце» и спели песню «Солнечный круг».

В завершении праздника дети изготовили аппликацию «сердце моей семьи». Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества!