Фотоконкурс «Мама-чудо мира!»

26 февраля 2024 г.
Фотоконкурс «Мама-чудо мира!».

ПОЛОЖЕНИЕ о фотоконкурсе «Мама-чудо мира!»

1. Общие положения
1.1. Настоящее положение определяет порядок проведения дистанционного конкурса фотографий «Мама- чудо мира» (далее – Конкурс), посвящённый международному женскому Дню 8 марта.
2. Цель конкурса: содействие духовно-нравственному воспитанию детей, укрепление семейных связей между детьми и родителями.
3.Конкурс проводится по номинациям:
№ 1 «Очень с мамой мы похожи»
№ 2 «Мама — чудо мира» (портрет)
№ 3 «Мамины таланты»
4. Порядок проведения конкурса:
4.1. От каждого участника может быть направлено по одной фотоработе в определенной номинации.
4.2.Под фотографией в фотоальбоме Конкурса необходимо предоставить следующую информацию: название работы, указать имя, фамилию ребенка или семьи.
5. Требования к работам:
работа должна соответствовать тематике Конкурса;
фотография или скан должны быть качественными (без искажений, затемнений, не засвечена или перевернута);
работы принимаются только в онлайн формате изображения в группе В Контакте.
6. Сроки проведения Конкурса.
Конкурс проводится в период с 01 марта по 31 марта 2024 г.

Загружайте свои фото в альбомы в соответствии с номинацией и указывайте ФИО участника.

Победитель будет определен по наибольшему количеству «лайков» под фотографией.Внимание конкурс