Благотворительный марафон "Добрый город"

17 октября 2024 г.
Благотворительный марафон "Добрый город". . . . .
Благотворительный марафон "Добрый город".
.
🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀17 октября более 70 участников (воспитанники, родители и сотрудники нашего детского сада) приняли участие в благотворительном марафоне «Добрый город».
❤Организатором данного мероприятия является Белгородская региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака». По итогам благотворительного общими силами родителей, воспитанников и коллектива ДОУ была собрана сумма: 22 200 рублей. Все собранные денежные средства были переданы БРОО «Святое Белогорье против детского рака».
🙏Выражаем огромную благодарность Всем родителям, которые проявили отзывчивость и оказали помощь в сборе денежных средств на благотворительные цели.
❤Марафон «Добрый город» – это добро, радость и искренние эмоции и с каждым годом к забегу присоединяются все больше и больше неравнодушных людей.
#МБДОУдс6гБелгорода #добрыйгород #благотворительность #святоебелогорьепротивдетскогорака #нашилюди #помощьбелгород